Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Statistik von
Grünheider SV III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
6.
Grünheider SV III
18
9
0
9
8759
: 8853
-94
490
: 490
0
123
: 126
-3
18
: 18
Spiele:
.
.
13433
24.10.2022
Grünheider SV III
:
SG Rauen 1951 V
10:2
gewonnen
13439
12.09.2022
Grünheider SV III
:
SG Hangelsberg 47 III
10:6
gewonnen
13447
20.09.2022
SV Spreeufer Fürstenwalde II
:
Grünheider SV III
10:6
verloren
13451
27.10.2022
Grünheider SV III
:
TTC Jacobsdorf III
10:1
gewonnen
13462
Spielfrei
:
Grünheider SV III
-:-
13463
17.10.2022
Grünheider SV III
:
TTV Hartmannsdorf III
3:10
verloren
13473
11.11.2022
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Grünheider SV III
-:-
13476
14.11.2022
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner V
1:10
verloren
13485
23.11.2022
SG Gaselan Fürstenwalde IV
:
Grünheider SV III
10:3
verloren
13487
05.12.2022
Grünheider SV III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:7
gewonnen
13495
13.12.2022
SG Chemie Erkner VI
:
Grünheider SV III
10:0
verloren
13503
12.01.2023
SG Rauen 1951 V
:
Grünheider SV III
3:10
gewonnen
13509
18.01.2023
SG Hangelsberg 47 III
:
Grünheider SV III
10:8
verloren
13511
27.02.2023
Grünheider SV III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde II
10:2
gewonnen
13517
13.02.2023
TTC Jacobsdorf III
:
Grünheider SV III
4:10
gewonnen
13523
Grünheider SV III
:
Spielfrei
-:-
13532
07.03.2023
TTV Hartmannsdorf III
:
Grünheider SV III
10:5
verloren
13535
Grünheider SV III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
13542
21.03.2023
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV III
10:4
verloren
13547
27.03.2023
Grünheider SV III
:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
10:4
gewonnen
13556
26.04.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
Grünheider SV III
7:10
gewonnen
13559
08.05.2023
Grünheider SV III
:
SG Chemie Erkner VI
3:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Bienek
1616
: 1317
299
107
: 54
53
8
: 5
24
: 5
32
: 10
22
Rainer Jahn ( Schnee )
1563
: 1443
120
91
: 75
16
12
: 8
15
: 10
27
: 18
9
Daniel Kachel
1252
: 1154
98
75
: 58
17
14
: 4
8
: 10
22
: 14
8
Hans-Jürgen Baese
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Reinhard Große
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Sybille Sarnes
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ralf-Peter Kuhl
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jost Merkel
1249
: 1223
26
70
: 66
4
9
: 8
7
: 12
16
: 20
-4
Martin Loyda
326
: 388
-62
13
: 24
-11
2
: 7
0
: 0
2
: 7
-5
Rolf Röschke
604
: 679
-75
26
: 45
-19
4
: 12
2
: 2
6
: 14
-8
Hardy Heese
874
: 1115
-241
33
: 78
-45
3
: 12
5
: 12
8
: 24
-16
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Bienek / Jost Merkel
411
: 329
82
27
: 14
13
3
: 1
4
: 3
7
: 4
3
Rainer Jahn ( Schnee ) / Daniel Kachel
410
: 389
21
24
: 19
5
3
: 2
3
: 3
6
: 5
1
Hardy Heese / Max Bienek
116
: 109
7
8
: 5
3
1
: 0
1
: 1
2
: 1
1
Daniel Kachel / Hardy Heese
33
: 20
13
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Martin Loyda / Rolf Röschke
122
: 134
-12
6
: 8
-2
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
Rainer Jahn ( Schnee ) / Hardy Heese
87
: 91
-4
4
: 4
0
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Hardy Heese / Jost Merkel
60
: 66
-6
3
: 4
-1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Rainer Jahn ( Schnee ) / Jost Merkel
19
: 33
-14
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Rolf Röschke / Hardy Heese
17
: 33
-16
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de